Teksti i Sapna Jahan – Brothers (2015) | Sonu Nigam dhe Neeti Mohan

By Maazina Nour

Teksti i Sapna Jahan: Sonu Nigam dhe Neeti Mohan e ka kënduar këtë Kënga e Bollywood-it nga filmi Bollywood "Brothers", teksti i Sapna Jahan është shkruar nga Amitabh Bhattacharya ndërsa Ajay Gogavale, Atul Gogavale kompozoi muzikën ndërsa ky film me këngë është drejtuar nga Karan Malhotra. U lëshua në emër të SonyMusicIndiaVEVO.

Videoja e këngës përmban: Akshay Kumar dhe Sidharth Malhotra.

Emri i kenges: Sapna Jahan

Këngëtarja: Sonu nigam & Neeti Mohan

Lyrics: Amitabh Bhattacharya

E përbërë: Ajay Gogavale, Atul Gogavale

Filmi/Albumi: Vëllezërit

Length: 5:46

Release: 2015

Label: SonyMusicIndiaVEVO

Pamja e ekranit të teksteve të Sapna Jahan

Teksti i Sapna Jahan – Brothers

Sapna jahan dastak na de
Chaukat thi woh aankhein meri
Baaton se thi tadaad mein
Khamoshiyan jyada meri
Jabse pade tere kadam
Chalne lagi duniya meri

Mere dil mein jagah Khuda ki khali thi
Dekha wahan pe aaj tera chehra hai
Main bhatakta hua sa ek badal hoon
Jo tere aasmaan pe aake thehra hai

Tu rooh hai toh kryesore kaaya banu
Taa umrr mein tera saaya banu
Kehde toh banjaaun beraag kryesore
Kehde toh kryesore teri maaya banu
Tu saaz hai ragini kryesor
Tu raat hai kryesor chandni

Mere dil mein jagah Khuda ki khali thi
Dekha waha pe aaj tera chehra hai
Main bhatakta hua sa ek baadal hoon
Jo tere aasmaan pe aake thehra hai

Hum pe sitaaron ka ehsaan ho
Pura adhura har armaan ho
Ek dusre se jo baandhe humein
Baanhon mein nanhi si ik ​​jaan ho
Aabaad ho chota sa ghar
Lagna sake kisi ke nazar

Mere dil mein jagah Khuda ki khali thi
Dekha wahan pe aaj tera chehra hai
Main bhatakta hua sa ek badal hoon
Jo tere aasmaan pe aake thehra hai

Këngë Teksti i Gaaye Jaa – Brothers | 2015 | Shreya Ghoshal

Lini një koment